3.7. Coaching et promotion de la pêche, objectifs et résultats

RégionNombre de pêcheurs coachés : objectif annuelNombre de pêcheurs coachés : résultatsNombre d'articles de presse à propos des fisheries : objectif annuelNombre d'articles de presse à propos des fisheries : résultats
Anglian30004577826
Midlands30007470657
North East30003194619
North West21002911912
Southern30003733629
South West20002694946
Thames310034841238
EA Wales300031702022
Total222003123376249